كلية الدراسات العليا للطفولة

العمداء السابقون

أسماء السادة عمداء المعهد منذ إنشائه وحتى الآن:

اسم العميد

المدة من

إلى

الأستاذة الدكتورة / كاميليا عبد الفتاح إبراهيم

31/12/1981

31/8/1986

الأستاذ الدكتور / قدري محمود حفني

1/9/1986

31/8/1992

الأستاذة الدكتورة / سعدية محمد بهادر

1/9/1992

31/8/1995

الأستاذة الدكتورة / فايزة يوسف عبد المجيد

2/9/1995

31/8/2001

الأستاذ الدكتور / مصطفى محمد النشار

1/9/2001

31/8/2004

الأستاذ الدكتور / جمال سامي علي

1/9/2004

31/8/2007

الأستاذ الدكتور/ خالد حسين طمان

1/9/2007

31/8/2010

الأستاذة الدكتورة/ غادة فرج الدري

3/10/2010

10/10/2011

الأستاذ الدكتور/ عمر السيد الشوربجي

3/11/2011

2014

الاستاذ الدكتور هيام كمال نظيف

3/3/2015

8/8/2018

الاستاذ الدكتور هوايد الجبالي

16/9/2018

حتى الآن